forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Списки поступивших в ДМШ № 11


ВНИМАНИЕ!!!

Всем детям, поступившим в 1 класс музыкальной школы

по основному и дополнительному наборам

необходимо присутствовать на перекличке

31 августа 2018 года, согласно указанного времени ( см. раздел "Новости")


Итоги дополнительного набора

на обучение в ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова

от 29.08.2018г.

 

Список детей,

прошедших отбор на обучение по ДПОП «Фортепиано»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1. Пакшина Михелина- 16 баллов

 

Список детей,

прошедших отбор на обучение по ДПОП «Хоровое пение»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Страутнек Михаил -13 баллов

2.Зинин Владимир - 12 баллов

3.Ериков Василий - 12 баллов

4. Пономарева Арина - 12 баллов

5. Басова Арина - 12 баллов

6. Власова Полина - 13 баллов

7. Одинцов Тимофей -12 баллов

8.Григорян Марат -12 баллов

9. Сергеева Софья -12 баллов

10.Татарян Гарик -12 баллов 

 

Список детей,

прошедших отбор на обучение по ДПОП «Народные инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова» 

БАЯН

1.Стариков Артемий -12 баллов  

ДОМРА

1.Данилина Диана - 12 баллов 

ГИТАРА

1.Дербешев Родион - 15 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДООП «Академический вокал»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Лютова Валерия -12 баллов

2. Нестерова Кира - 12 баллов

3. Козинова Алина -12 баллов

4. Лютова Карина -12 баллов

 

СПИСОК

детей, рекомендованных для обучения на подготовительном отделении

5 лет

1. Симонов Степан

2.Нужина Ульяна

3. Биюшкин Александр

4. Косцова Анна

5. Абрамова Ариадна

6. Козулина Василиса

7. Муравьева Анастасия

8.Асомчик Тимофей

9.Носков Егор

10.Романова Арина

11. Колесова Виктория

12.Миронова Полина

13. Лисовенко Екатерина

14.Сичковский Богдан

15.Митрофанова Мария

16.Дикушева Милана

17.Яблокова София

 

6 ЛЕТ

1. Иванова Яна

2. Башмакова Дарья ( фортепиано)

3. Зимин Тимофей

4. Пчёлкин Михаил (аккордеон)

5. Короткова Василиса (фортепиано)

6. Балыкина Арина

7. Полубесов Даниил (гитара)

 

 



Итоги набора на обучение

в ДМШ № 11 им. Б.А.Мокроусова

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Фортепиано»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

  1. Корочкина Вера – 20 баллов
  2. Ершова Маргарита – 19 баллов
  3. Пронягина Татьяна – 19 баллов
  4. Сорокина Анастасия – 16 баллов
  5. Черников Савелий – 18 баллов
  6. Овчинникова Екатерина – 20 баллов
  7. Рябкова Таисия – 20 баллов
  8. Хохлова Злата – 20 баллов
  9. Воронина Екатерина – 17 баллов
  10. Косцова Мария – 19 баллов
  11. Каргина Мария – 20 баллов
  12. Горева Елизавета – 17 баллов
  13. Генералов Дмитрий -19 баллов
  14. Бушманова Анна -16 баллов
  15. Новожилов Леонид -19 баллов
  16. Кувшинова Яна -18 баллов
  17. Ширманов Сергей – 19 баллов
  18. Бутылин Прохор – 18 баллов
  19. Першина Виктория – 19 баллов
  20. Сидельников Никита – 16 баллов
  21. Новожилова Арина -20 баллов
  22. Татарян Нара -16 баллов
  23. Маленок Андрей -12 баллов
  24. Мишуков Никита -14 баллов
  25. Парфенова Таисия -14 баллов
  26. Ветчинова Злата -14 баллов
  27. Цветкова Валерия - 15 баллов
  28. Груздев Всеволод – 15 баллов
  29. Дорогина Анастасия- 15 баллов
  30. Савватина Виктория -15 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП

«Струнные инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Овчинникова Виктория –скрипка- 15 баллов

2.Соколова Елизавета – скрипка -15 баллов

3.Швецова Юлия- скрипка- 12 баллов

4.Швецова Дина –скрипка- 12 баллов

5.Бумагина Александра –арфа- 16 баллов

6.Васильева Анастасия- арфа- 16 баллов

7.Селезнева Дарья-скрипка-16 баллов

8.Ершова Мария- виолончель- 17 баллов

9.Хухрянкина Алена- скрипка- 16 баллов

10.Раскатова Ульяна- скрипка- 16 баллов

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Хоровое пение»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

  1. Крылова Лиля – 15 баллов
  2. Карасев Назар- 15 баллов
  3. Костров Александр – 12 баллов
  4. Малькова Виктория – 12 баллов
  5. Муравьева Алиса – 14 балла
  6. Назаров Даниил – 12 баллов
  7. Сигаев Леонид -12 баллов
  8. Сизов Илья -12 баллов
  9. Чернышева Елизавета -12 баллов

10.   Шумская Ева – 12 баллов

11.   Маликова Яна -12 баллов

12.   Синяева Елизавета -14 баллов

13.   Морозова Дарья – 12 баллов

14.   Перова Кристина -13 баллов

15.   Серова Арина -14 баллов

16.   Глинкина Кира -15 баллов

17.   Жданкина Валерия – 15 баллов

18.   Зиновьева Елена -12 баллов

19.   Лебедева Екатерина -14 баллов

20.   Любимова Алиса – 12 балов

21.   Хвалина Светлана -15 баллов

22.   Варламов Никита -15 баллов

23.   Морозов Даниил – 12 баллов

24.   Фатехов Ильяс -14 баллов

25.   Одегов Сергей -14 баллов

26.   Ложкин Максим -12 баллов

 

 

 

 

  1. 1.Ветюгова Ульяна
  2. 2.Прохоров Евгений

 

 

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Народные инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

ДОМРА

  1. 1.Быков Владислав-12 баллов
  2. 2.Кротова Виктория- 12 баллов
  3. 3.Проскурина Полина -15 баллов
  4. 4.Башева Дарья – 12 баллов
  5. 5.Сорокин Илья -12 баллов
  6. 6.Щербаков Эдуард -12 баллов
  7. 7.Сидорова Варвара -15 баллов

БАЛАЛАЙКА

  1. 1.Авдеев Александр - 12 баллов
  2. 2.Авдеева Виктория – 12 баллов

АККОРДЕОН

1.Болонов Артем – 12 баллов

БАЯН

1.Румянцев Илья – 16 баллов

2.Удалов Дмитрий – 12 баллов

3.Хохлачев Константин – 12 баллов

ГИТАРА

1.Гаврилов Святослав – 14 баллов

2.Зиновьева Евгения – 13 баллов

3.Дурандин Николай – 13 баллов

4.Кутанов Матвей – 13 баллов

5.Вдовин Ян – 15 баллов

6. Сиднев Артемий - 16 баллов

СПИСОК

детей, прошедших отбор на обучение по ДПОП «Духовые инструменты»

и рекомендованных к зачислению в 1 класс МБУ ДО «ДМШ № 11 им.Б.А.Мокроусова»

1.Якимова Ульяна (флейта)- 19 баллов

2.Казакова Татьяна (Флейта) – 20 баллов

3.Тютина Дарья (кларнет) -20 баллов

4.Зинин Роман (саксофон) -18 баллов

5.Соболев Александр (кларнет) -19 баллов

 

СПИСОК

детей, рекомендованных для обучения на подготовительном отделении

5 лет

1.Беляева Любовь

2.Горшков Михаил

3.Гусев Никита

4.Данилова Анастасия

5.Исрафилов Тимур

6.Каюмова Лея

7.Кузнецова Мария

8.Мишуков Даниил

9.Павлов Борис

10.Рябова Варвара

11.Смирнов Александр

12.Струкова Ксения

13.Сироткина Анна

14.Парамонов Иван

15.Коннова Екатерина

16.Помазов Михаил

17.Сергеева Надежда

 

СПИСОК  ДЕТЕЙ,

рекомендованных для обучения на подготовительном отделении 6 лет

                                 1.Кузнецова Соня                                       

2.Балашова Валерия

3.Петрова Варвара

4.Яблокова Ульяна

5.Корнилова Виктория

6.Демина Анна

7.Живчикова Надежда

8.Маковецкий Виталий

9.Римисова Варвара

10.Тайрякбяров Амир

11.Туманин Илья

12.Туманин Артем

13.Серов Георгий

14.Овчинникова Мария

15.Акимов Матвей

16.Шингарева Юлия

17.Шарапова Яна

18.Мантюхина Наталья

19.Миронов Тимофей

20.Назарова Алена

21.Пугач Екатерина

22.Захарченко Дарья

23.Егорова Надежда

24.Смирнова Варвара

25.Соколова Виктория

26.Лунев Александр

27.Васильева Анна

28.Ларина Кристина

29.Тихомирова Ксения

30.Занозина Кира

31.Козырева Анастасия

32.Котова Мария

33.Быков Николай

34.Силкин Иван

35.Балуев Лев

36.Кузьмичева Виктория

37.Монахова Полина

38.Нестеров Андрей

39.Поспелова Екатерина

40.Тетюцкий Лев

41.Гаврилюк Дарья

42.Тихонова Камилла

43.Шипулина Арина

44.Машарина Варвара

45.Костюнькина Софья

46.Курникова София

47.Курылева Ева

48.Максимкина Людмила

49.Пазухин Егор

50.Шишкина Дарья

51.Дудина Серафима

52.Пуйша Степан

53.Пулиска Виктория

54.Слепнева Алена

55.Шкунова Елизавета

56.Артемьев Никита

57.Баранова Елизавета

58.Бурдей Татьяна

59.Котельникова Елизавета

60.Никоркин Ярослав

61.Лизунов Даниил

62.Иванова Ольга

63.Айсина Альбина

64.Жуков Георгий

65.Усынкин Всеволод

66.Троитская Александра

67.Кореева Алиса

68.Кувыркина Ульяна

69.Пакшина Михелина

70.Никонов Роман

71.Асафьева Олеся

72.Котельникова Елизавета

73.Данилова Анастасия

74.Яшина Ирина

75.Воробьев Артем

76.Кучер  Дарья