forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Достижения 2018-2019 учебного года

Фильм о школе скачать

 

Конкурсы, фестивали 2018-2019г.

 

Результат Конкурс, фестиваль Дата и место проведения

         Участник      

Преподаватель
Областные, городские
Лауреат, 2 место III Открытая музыкально-теоретическая олимпиада "Музыка в деталях" для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Нижегородской области

 1 декабря 2018

г.Семенов

 Поднебеснова Василиса

Кулаков Ярослав

 Тажина СВ

 

Телкова ОВ

Лауреат 3 степени Областной открытый конкурс юных пианистов "Espressivo"

8 декабря 2018

г.Н.Новгород

Тюриков Дмитрий Александрова  НГ
Участник Областной открытый конкурс юных пианистов "Espressivo"

8 декабря 2018

г.Н.Новгород 

 Солодова Елизавета  Александрова НГ
Лауреат 1 степени IV Областной конкурс юных пианистов "Музыкальные снежинки"

декабрь 2018

г.Богородск

Тюриков Дмитрий

Солодова Елизавета

Александрова НГ
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Зиновьева Вера Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер-Смирнова ИИ
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Кочетов Максим Преподаватель-Герасимова ИН Концертмейстер-Ширяева ТН
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Карасева Арина   Преподаватель-Тонкачева ЕИ Концертмейстер-Смирнова ИИ
Лауреат 2 степени Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Образцовый оркестр народных инструментов Руководитель- Гречухов ОО
Лауреат  2 степени Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Образцовый Гитарный оркестр "Астурия"   Руководитель Данилова ДА
Дипломант Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Ансамбль "Консонанс"   Руководитель Макарычева МГ
Лауреат 2 степени Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

 Анисимова Алиса Чванова ЕМ 
Дипломант Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

 Росошанская Дарья  Ольшевская ТВ
Дипломант Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Солодова Елизавета  Александрова НГ 
Дипломант V открытый областной конкурс ансамблевого исполнительства

2019

г.Н.Новгород

Ансамбль

Тюриков Дмитрий, Солодова Елизавета

Александрова НГ
Лауреат 3 степени V открытый областной конкурс ансамблевого исполнительства

2019 

г.Н.Новгород

Ансамбль домристов

Варочкина Дарья,

Белякова Дарья,

Стригина Екатерина,

Андреев Роман,

Ведяскина Елизавета

Преподаватель Нахалова ЭВ Концертмейстер Ширяева ТН
Лауреат 2 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"

16 февраля 2019 года

г.Н.Новгород

 Казакова Татьяна  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Лауреат 3 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"
16 февраля 2019 года
г.Н.Новгород
Маринин Дмитрий Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Лауреат 3 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"

16 февраля 2019 года

г.Н.Новгород

 Мартынова Валерия  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Дипломант XVIII Областного  конкурса-фестиваля учащихся струнно-смычковоых отделений ДМШ и ДШИ "Поющий смычок" 16-17 февраля 2019 года Мамонов Егор Преподаватель-Подгорнова ЛН Концертмейстер-Кузнецова ЕА
Благодарственное письмо Городской концерт "Вечер народной музыки: песни, танцы, романсы" 15 марта 2019 Зиновьева Вера Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер- Смирнова ИИ
Диплом Гран-При XV Областной хоровой конкурс "На крыльях песни" 17 марта 2019 Образцовый хор мальчиков "Юнга" Руководитель -Хазина ЛГ Концертмейстер -Чернышева СВ
Диплом лауреата 3 степени IX Областной конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие зуки" Дзержинск 2019 Варочкина Дарья Преподаватель Нахалова ЭВ Концертмейстер Ширяева ТН
Диплом лауреата 3 степени VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры" 13 апреля 2019 г.Выкса Белякова Дарья Преподаватель Нахалова ЭВ Концертмейстер Купцов ДС
Диплом лауреата 3 степени VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры" 13 апреля 2019      г.Выкса Гордеев Дмитрий Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер- Смирнова ИИ
Диплом лауреата 3 степени VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры" 13 апреля 2019     г.Выкса Зиновьева Вера Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер- Смирнова ИИ
Диплом лауреата 3 степени VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры"

13 апреля 2019

г.Выкса

Дюбакова Ангелина

Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер- Смирнова ИИ

Лауреат 1 степени Открытый  областной конкурс ансамблей на духовых и ударных инструментах "Играем вместе" 14 апреля 2019 Н.Нижний Новгород

Маринин Дмитрий 

Павлов Георгий

Преподаватель Старостина ОИ Концертмейстер Оленичева МА
Диплом лауреата Открытый областной смотр-конкурс юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" март 2019 г.Дзержинск Тюриков Дмитрий Александрова НГ 
Золотой диплом лауреата 1 степени Открытый конкурс-фестиваль памяти Сергея Терханова 27-28 апреля 2019 года Н.Новгород Ильичев Серафим Преподаватель-Хазина ЛГ Концертмейстер-Чернышева СВ
Золотой диплом лауреата 1 степени Открытый конкурс-фестиваль памяти Сергея Терханова 27-28 апреля 2019 года Н.Новгород Скобелев Александр Преподаватель-Хазина ЛГ Концертмейстер-Чернышева СВ
Диплом лауреата 2 степени VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Пудовка Дима Преподаватель-Борисова МВ Хореограф- Могрычев СВ
Диплом лауреата 1 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Бакшаева Маша Преподаватель-Борисова МВ Хореограф- Могрычев СВ
Диплом лауреата 2 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Вокальная группа "Шалунья"

Преподаватель-Борисова МВ Концертмейстер-Матвеева ТВ

Хореограф- Могрычев СВ

Диплом лауреата 2 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Горынина Вика Преподаватель-Борисова МВ Хореограф- Могрычев СВ
Диплом лауреата 3 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Нильская Настя Преподаватель-Борисова МВ Хореограф- Могрычев СВ
Диплом лауреата 1 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года Вокальная группа "Музыка сердца"  

Преподаватель-Борисова МВ Концертмейстер-Матвеева ТВ

Хореограф- Могрычев СВ

 Диплом лауреата 2 степени  VII Областной конкурс эстрадной песни "Прекрасен мир поющий" май 2019 года  Малыгина Настя  

Преподаватель-Борисова МВ Концертмейстер-Егоров АГ

Хореограф- Могрычев СВ

Диплом победителя Музыкальный прект "Юношеские Ассамблеи"

апрель 2019

г. Н. новгород

Мамонов Егор Подгорнова ЛН
Межрегиональные, всероссийские, международные конкурсы
Лауреат 1 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

 

Крупина Светлана Жаворонкова ОГ
Лауреат 3 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

Скобелев Александр

Тажина С.В.

Дипломант Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

Анисимова Алиса Тажина С.В.
Лауреат Всероссийский конкурс "Перо Жар-птицы-2018"

8 декабря 2018

г.Н. Новгород

Образцовый коллектив "Класс_НН" Борисова МВ
Участник Второй Всероссийский Открытый фестиваль-конкурс исполнительского и педагогического мастерства им. Н.С.Феоктистовой "Птичка в ладони" 2018 г.Н.Новгород Анисимова Алиса Чванова ЕМ
Дипломант 2 степени IX Международный конкурс-фестиваль "Новые вершины"

2019г.Нижний Новгород

Калашников Михаил Макарычева МГ
Лауреат 1 степени IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

Прохоров Евгений

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Лауреат 2 степни IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

Мусаева Кира   

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Дипломант IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

 Остапив Елизавета  

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Лауреат 1 степени (песня на русском языке) Международный конкурс-фестиваль "Взлетай!" 19-20 января 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 1 степени (песнч на иностранном языке) Международный конкурс-фестиваль "Взлетай!" 19-20 января 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 2 степени V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 3 степени V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Ансамбль "Музыкальная  капель" Бегниязова ЖА
Диплом V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Поднебеснова Василиса Бегниязова ЖА
Благодарность V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Поднебеснова Михелина Бегниязова ЖА
Диплом  Лауреата Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

Образцовый Гитарный Оркестр "Астурия" Данилова ДА
Дипломант Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

 Белов Иван  Егоров АГ
Дипломант Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

 Доронин Иван  Егоров АГ
Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
 Дипломант 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Поднебеснова Михелина  Бегниязова ЖА
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Лапина Елизавета  Бегниязова ЖА
Лауреат 3 степени  IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Ансамбль "Melody Kids" Карякина Аксинья Тараканова Анна Кирилюк Таисия  Бегниязова ЖА
 Лауреат 1 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Ансамбль "Музыкальная капель" Поднебеснова Василиса Тарунина Дарья Белкина Виктория Захаренко Екатерина Стефанюк София  Бегниязова ЖА
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Сидорова  Варвара  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
 Лауреат 1 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Вдовина Марья  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Прохоров Евгений  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
Диплом за участие IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель" г.Н.Новгород 2019 Оленичева Екатерина Преподаватель Машарипова ЮБ Концермейстер Чернышева СВ
 Диплом I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года  Целунова Христина, Целунова Вероника  Суханова СГ
 Лауреат   I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года   Салмина Варвара, Бакшаева Александра  Суханова СГ
 Участник  I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года   Русакова Анастасия  Трофимова НА
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 

Ансамбль баянистов

солист Матросов Тимофей

Руководитель -Макарычева МГ Концертмейстер-Матвеева ТВ
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 Шарин Даниил  Преподаватель -Мигунова ОВ
 Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 Кулешов Илья  Преподаватель-Дегтярева ЕА
 Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

Романенко Иван   Преподаватель-Мигунова ОВ
Благодарность XII Всероссийский открытый конкурс молодых вокалмстов им. М.А. Балакирева 1-3 марта 2019 Блия Алина Преподаватель -Садкова ОВ  Концертмейстер-Данилова НЛ
Благодарность XII Всероссийский открытый конкурс молодых вокалмстов им. М.А. Балакирева 1-3 марта 2019 Остапив  Елизавета Преподаватель -Садкова ОВ  Концертмейстер-Данилова НЛ
Диплом  лауреата 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019  Лапина Елизавета Бегниязова ЖА
Диплом лауреата 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Оленичева Екатерина Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом лауреата 3 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Младший хор "Радуга" Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Шмидт НГ
Диплом лауреата 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Младший хор мальчиков "Маячок" Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом лауреата 2 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Хор первого класса "Солнышко" Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Шмидт НГ
Диплом лауреата  1 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Хор инструментального отделения Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом лауреата 1 степени Международный конкурс-фестиваль "Изумрудный город" 29-31 марта 2019 Прохорова Ксения Костерина НН
Диплом дипломанта 2 степени I Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А.Кузнецова 2019 Н.Новгород Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачева АВ Концертмейстер Смирнова ИИ
Диплом дипломанта 2 степени I Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А.Кузнецова 2019 Н.Новгород Варочкина Дарья Преподаватель Нахалова ЭВ Концертмейстер Ширяева ТН
Диплом участника I Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А.Кузнецова 2019 Н.Новгород Дюбакова Ангелина Преподаватель Вахлачева АВ Концертмейстер Смирнова ИИ
Диплом участника I Всероссийский конкурс исполнителей на домре В.А.Кузнецова 2019 Н.Новгород Гордеев Дмитрий Преподаватель Вахлачева АВ Концертмейстер Смирнова ИИ
 Дипломант 1 степени Международный конкурс-фестиваль в рмках проекта "Волга в сердце впадает мое"  27 марта 2019 Н.Новгород   Сурикова Анна  Железова НВ
Лауреат 2 степени Международный  конкурс-фестиваль "МЫ ВМЕСТЕ" 29-31 марта 2019 г.Н.Новгород  Карасёва Арина, Ефременко Анна Сорокина ИН, Тонкачева ЕИ
Лауреат 3 степени  VIII Международный конкурс инструменталистов "Музыкальное созвездие"  2019   Карасёва Арина Ефременко Анна Тонкачёва Елена  Сорокина ИН
Лауреат 3 степени   VIII Международный конкурс инструменталистов "Музыкальное созвездие"  2019   Михайлов Захар  Чванова ЕМ
 Дипломант 3 степени  VIII Международный конкурс инструменталистов "Музыкальное созвездие"  2019   Зиновьева Вера Преподаватель Вахлачёва АВ Концертмейстер Смирнова ИИ 
 Лауреат 3 степени II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Кирилюк Таисия  Бегниязова ЖА
Лауреат 3 степени   II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Лапина Елизавета  Бегниязова ЖА
 Лареат 2 степени  II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Карякина Аксинья  Бегниязова ЖА
 Лауреат 1 степени (джазовая номинация)  II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Ансамбль "Музыкальная капель"  Бегниязова ЖА
 Лауреат 1 степени (эстрадная номинация)  II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Ансамбль "Музыкальная капель"  Бегниязова ЖА
Лауреат 1 степени   II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019   Ансамбль " Melody Kids"  Бегниязова ЖА
Лауреат 2 степени II Всероссийский  фестиваль-конкурс "Ультрамарин"  2019  Ансамбль " Melody Kids" Бегниязова ЖА
Лауреат 1 степени Всеросийский хоровой фестиваль 11 апреля 2019 Образцовый хор мальчиков  "Юнга" Руководитель Хазина ЛГ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом участника Всероссийский хоровой фестиваль 11 апреля 2019 Хор младших классов "Радуга" Руководитель Машарипова ЮБ Концертмейстер Шмидт НГ
Дипломант VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" 20-21 апреля 2019 Образцовый хор мальчиков  "Юнга" Руководитель Хазина ЛГ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" 20-21 апреля Хор "Глас" Руководитель Колобова ЛВ Концертмейстер Данилова НЛ
Лауреат 1 степени VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" 20-21 апреля 2019 Хор "Глас" Руководитель Колобова ЛВ Концертмейстер Данилова НЛ
Диплом  2 степени VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" 20-21 апреля 2019 Хор "Кампанелла" Руководитель Серова ЕВ Концертмейстер Данилова НЛ
Диплом 3 степени VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс "Звонкие голоса" 20-21 апреля 2019 Образцовый хор мальчиков "Юнга" Руководитель Хазина ЛГ Концертмейстер Чернышева СВ
Диплом лауреата 2 степени Всероссийский детский конкурс-фестиваль эстрадной песни "Звонкие нотки"

Н.Новгород

май 2019

Ансамбль "Шалунья" Борисова МВ
 Диплом лауреата 2 степени  10-th INTERNATIONAL MUSIC COMPETITION,

09 мая 2019 Белград, Сербия 

Мартынова Валерия  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер Оленичева МА
Лауреат 1 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019 

 Мамонов Егор  Телкова ОВ
 Лауреат 1 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019"   

г.Дзержинск

май 2019

 Гордеев Дмитрий   Телкова ОВ
Лауреат 1 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Русанова Василиса Телкова ОВ
Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Мартынова  Валерия Телкова ОВ
Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Казанцева Василиса Телкова ОВ
Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Колесникова Светлана Телкова ОВ
Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Тихонов Матвей Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Титова Варвара Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Фролова Вероника Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Куликова Варвара Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Борягина Александра Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Кулаков Ярослав Телкова ОВ
Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Рогожникова Варвара Телкова ОВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019"   

г.Дзержинск

май 2019

 Филиппов Захар  Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Скобелев Александр   Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Поднебеснова Василиса   Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Рябкова Варвара   Тажина СВ
Лауреат 2 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Перминов Андрей   Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Маринин Дмитрий   Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019"   

г.Дзержинск

май 2019

 Мещерякова Людмила   Тажина СВ
Лауреат 2 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Павлов Георгий   Тажина СВ
 Лауреат 2 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

Емельянова Ева    Тажина СВ
 Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Стефанюк София   Тажина СВ
 Лауреат 3 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Суров Денис   Тажина СВ
Лауреат 3 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019"   

г.Дзержинск

май 2019

Котов Матвей    Тажина СВ
 Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Белов Иван   Тажина СВ
Лауреат 3 степени  III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Емельянов Всеволод   Тажина СВ
 Лауреат 3 степени III  Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония-2019" 

г.Дзержинск

май 2019

 Кириллова Кира  Тажина СВ
 Лауреат 1 степени  Международный фестиваль-конкурс "Балтийская радуга" г.С-Петербург 1-4 июня 2019   Поднебеснова Василиса Бегниязова Ж.А.
 Лауреат 2 степени   Международный фестиваль-конкурс "Балтийская радуга" г.С-Петербург 1-4 июня 2019   Грунина Дпрья  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 3 степени    Международный фестиваль-конкурс "Балтийская радуга" г.С-Петербург 1-4 июня 2019   Поднебеснова Михелина  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 3 степени  Международный фестиваль-конкурс "Балтийская радуга" г.С-Петербург 1-4 июня 2019  Ансамбль "Музыкальная капель"

Преподаватель     Бегниязова Ж.А.  Концертмейстер Архипова Л.Б.

Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

Князева Анфиса

  Бегниязова Ж.А. 

Архипова Л.Б.

Диплом СПЕЦ-ПРИЗ Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

Князева Анфиса  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 2 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

Карякина Аксинья  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 3 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

Кирилюк Таисия  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 2 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

Ансамбль " Viva"  Бегниязова Ж.А.
Лауреат 1 степени Международный конкурс-фестиваль искусств "Белый пароход"

г.Н.Новород

июнь 2019

 Ансамбль " Melody Kids"  Бегниязова Ж.А.