forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Достижения 2018-2019 учебного года

Фильм о школе скачать

 

Конкурсы, фестивали 2018-2019г.

 

Результат Конкурс, фестиваль Дата и место проведения

         Участник      

Преподаватель
Областные, городские
Лауреат, 2 место III Открытая музыкально-теоретическая олимпиада "Музыка в деталях" для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Нижегородской области

 1 декабря 2018

г.Семенов

 Поднебеснова Василиса

Кулаков Ярослав

 Тажина СВ

 

Телкова ОВ

Лауреат 3 степени Областной открытый конкурс юных пианистов "Espressivo"

8 декабря 2018

г.Н.Новгород

Тюриков Дмитрий Александрова  НГ
Участник Областной открытый конкурс юных пианистов "Espressivo"

8 декабря 2018

г.Н.Новгород 

 Солодова Елизавета  Александрова НГ
Лауреат 1 степени IV Областной конкурс юных пианистов "Музыкальные снежинки"

декабрь 2018

г.Богородск

Тюриков Дмитрий

Солодова Елизавета

Александрова НГ
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Зиновьева Вера Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер-Смирнова ИИ
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Кочетов Максим Преподаватель-Герасимова ИН Концертмейстер-Ширяева ТН
Диплом XVI Фестиваль им. Н.В.Хабарова

22 декабря 2018 

г.Н.Новгород

Карасева Арина   Преподаватель-Тонкачева ЕИ Концертмейстер-Смирнова ИИ
Лауреат 2 степени Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Образцовый оркестр народных инструментов Руководитель- Гречухов ОО
Лауреат  2 степени Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Образцовый Гитарный оркестр "Астурия"   Руководитель Данилова ДА
Дипломант Нижегородский областной смотр-конкурс детских ансамблей и оркестров народных инструментов

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Ансамбль "Консонанс"   Руководитель Макарычева МГ
Лауреат 2 степени Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

 Анисимова Алиса Чванова ЕМ 
Дипломант Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

 Росошанская Дарья  Ольшевская ТВ
Дипломант Областной конкурс юых пианистов "Зимняя радуга"

02 февраля  2019

г.Нижний Новгород

Солодова Елизавета  Александрова НГ 
Дипломант V открытый областной конкурс ансамблевого исполнительства

2019

г.Н.Новгород

Ансамбль

Тюриков Дмитрий, Солодова Елизавета

Александрова НГ
Лауреат 3 степени V открытый областной конкурс ансамблевого исполнительства

2019 

г.Н.Новгород

Ансамбль домристов

Варочкина Дарья,

Белякова Дарья,

Стригина Екатерина,

Андреев Роман,

Ведяскина Елизавета

Преподаватель Нахалова ЭВ Концертмейстер Ширяева ТН
Лауреат 2 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"

16 февраля 2019 года

г.Н.Новгород

 Казакова Татьяна  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Лауреат 3 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"
16 февраля 2019 года
г.Н.Новгород
Маринин Дмитрий Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Лауреат 3 степени Открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта"

16 февраля 2019 года

г.Н.Новгород

 Мартынова Валерия  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер-Оленичева МА
Дипломант XVIII Областного  конкурса-фестиваля учащихся струнно-смычковоых отделений ДМШ и ДШИ "Поющий смычок" 16-17 февраля 2019 года Мамонов Егор Преподаватель-Подгорнова ЛН Концертмейстер-Кузнецова ЕА
Благодарственное письмо Городской концерт "Вечер народной музыки: песни, танцы, романсы" 15 марта 2019 Зиновьева Вера Преподаватель-Вахлачева АВ Концертмейстер- Смирнова ИИ
Диплом Гран-При XV Областной хоровой конкурс "На крыльях песни" 17 марта 2019 Образцовый хор мальчиков "Юнга" Руководитель -Хазина Лг Концертмейстер -Чернышева СВ
Межрегиональные, всероссийские, международные конкурсы
Лауреат 1 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

 

Крупина Светлана Жаворонкова ОГ
Лауреат 3 степени Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

Скобелев Александр

Тажина С.В.

Дипломант Всероссийский дистанционный детско-юношеский конкурс по музыкальным дисциплинам

08-22 ноября 2018

г.Н.Новгород

Анисимова Алиса Тажина С.В.
Лауреат Всероссийский конкурс "Перо Жар-птицы-2018"

8 декабря 2018

г.Н. Новгород

Образцовый коллектив "Класс_НН" Борисова МВ
Участник Второй Всероссийский Открытый фестиваль-конкурс исполнительского и педагогического мастерства им. Н.С.Феоктистовой "Птичка в ладони" 2018 г.Н.Новгород Анисимова Алиса Чванова ЕМ
Дипломант 2 степени IX Международный конкурс-фестиваль "Новые вершины"

2019г.Нижний Новгород

Калашников Михаил Макарычева МГ
Лауреат 1 степени IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

Прохоров Евгений

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Лауреат 2 степни IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

Мусаева Кира   

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Дипломант IIIМеждународный Открытый детско-юношеский конкурс академического сольного пения народной артистки России, профессор Московской консерватории им. П.И.Чайковского Галины Алексеевны Писаренко

26-29 января 2019 года

г.Н.Новгород

 Остапив Елизавета  

Преподаватель Садкова ОВ

Концертмейстер Матвеева ТВ

Лауреат 1 степени (песня на русском языке) Международный конкурс-фестиваль "Взлетай!" 19-20 января 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 1 степени (песнч на иностранном языке) Международный конкурс-фестиваль "Взлетай!" 19-20 января 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 2 степени V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
Лауреат 3 степени V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Ансамбль "Музыкальная  капель" Бегниязова ЖА
Диплом V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Поднебеснова Василиса Бегниязова ЖА
Благодарность V Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки "Нижегородский блюз" 15-17 февраля 2019 года г.Н.Новгород Поднебеснова Михелина Бегниязова ЖА
Диплом  Лауреата Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

Образцовый Гитарный Оркестр "Астурия" Данилова ДА
Дипломант Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

 Белов Иван  Егоров АГ
Дипломант Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп"

1-3 марта

2019 года г.Дзержинск

 Доронин Иван  Егоров АГ
Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

Карякина Аксинья Бегниязова ЖА
 Дипломант 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Поднебеснова Михелина  Бегниязова ЖА
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Лапина Елизавета  Бегниязова ЖА
Лауреат 3 степени  IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Ансамбль "Melody Kids" Карякина Аксинья Тараканова Анна Кирилюк Таисия  Бегниязова ЖА
 Лауреат 1 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Ансамбль "Музыкальная капель" Поднебеснова Василиса Тарунина Дарья Белкина Виктория Захаренко Екатерина Стефанюк София  Бегниязова ЖА
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Сидорова  Варвара  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
 Лауреат 1 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Вдовина Марья  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
 Лауреат 3 степени IX Международный вокальный конкурс "Звонкоголосая капель"

г.Н.Новгород

2019

 Прохоров Евгений  преподаватель-Садкова ОВ концертмейстер-Матвеева ТВ
 Диплом I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года  Целунова Христина, Целунова Вероника  Суханова СГ
 Лауреат   I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года   Салмина Варвара, Бакшаева Александра  Суханова СГ
 Участник  I Всероссийский конкурс-фестиваль по фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, ССУЗ "Фестивальный Раздел"  16-17 марта 2019 года   Русакова Анастасия  Трофимова НА
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 

Ансамбль баянистов

солист Матросов Тимофей

Руководитель -Макарычева МГ Концертмейстер-Матвеева ТВ
Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 Шарин Даниил  Преподаватель -Мигунова ОВ
 Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

 Кулешов Илья  Преподаватель-Дегтярева ЕА
 Диплом участника Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники

16 марта

2019 года

Романенко Иван   Преподаватель-Мигунова ОВ
Благодарность XII Всероссийский открытый конкурс молодых вокалмстов им. М.А. Балакирева 1-3 марта 2019 Блия Алина Преподаватель -Садкова ОВ  Концертмейстер-Данилова НЛ