forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Достижения 2019-2020 учебного года

Фильм о школе скачать

 

Конкурсы, фестивали 2019-2020г.

 

Результат Конкурс, фестиваль Дата и место проведения

         Участник      

Преподаватель
Областные, городские, зональные

Диплом

2 место

 IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Нижегородской области "Музыка в деталях" декабрь 2019 г.Семенов

 Кулаков Ярослав

Росошанская Дарья

 Тажина СВ

Телкова ОВ

 Диплом

2 место

 IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Нижегородской области "Музыка в деталях" декабрь 2019 г.Семенов 

 Маринин Дмитрий

Павлов Георгий

 Тажина СВ
 Диплом участника IV Городской открытый фестиваль "Современная музыка"

25 октября 2019 года

г.Нижний Новгород

Миронов Тимофей Чванова ЕМ
 Лауреат 1 степени II Открытая областная олимпиада по сольфеджио "Премудрости сольфеджио" для учащихся 3-4 классов 9 февраля 2020 года г.Дзержинск  Вознесенский Сергей Тажина СВ
 Лауреат 2 степени  II Открытая областная олимпиада по сольфеджио "Премудрости сольфеджио" для учащихся 3-4 классов 9 февраля 2020 года г.Дзержинск  Русанова Василиса Телкова ОВ
 Лауреат 3 степени  II Открытая областная олимпиада по сольфеджио "Премудрости сольфеджио" для учащихся 3-4 классов 9 февраля 2020 года г.Дзержинск  Гордеев Дмитрий Телкова ОВ
 Дипломант  II Открытая областная олимпиада по сольфеджио "Премудрости сольфеджио" для учащихся 3-4 классов 9 февраля 2020 года г.Дзержинск  Крикунов Алексей Тажина СВ 
 Дипломант X Областной конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах "Струны волнующие звуки"

февраль

2020 года

г.Дзержинск

Гордеев Дмитрий Преподаватель - Вахлачева АВ Концертмейстер - Смирнова ИИ
Лауреат 3 степени  III Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"

22 февраля 2020 года 

г. Балахна

Гордеев Дмитрий Преподаватель - Вахлачева АВ Концертмейстер - Смирнова ИИ
 Дипломант 3 степени  III Областной открытый конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Балахнинские кружева"

22 февраля 2020 года 

г. Балахна 
Зиновьева Вера Преподаватель - Вахлачева АВ Концертмейстер - Смирнова ИИ 
Лауреат 1 степени  III открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта" 1 марта 2020 года Казакова Татьяна  Преподаватель - Старостина ОИ Концертмейстер - Оленичева МА
Лауреат 1 степени III открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта" 1 марта 2020 года Маринин Дмитрий Преподаватель - Старостина ОИ Концертмейстер - Оленичева МА
Лауреат 1 степени  III открытый областной конкурс юных флейтистов "Солнечная флейта" 1 марта 2020 года   Мартынова Валерия

Преподаватель - Старостина ОИ Концертмейстер - Оленичева МА

Диплом участника Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Гордеев Константин Преподаватель - Машарипова Ю.Б. Концертмейстер - Шмидт Н.Г.
Диплом участника Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Шкуратова Полина Преподаватель - Машарипова Ю.Б. Концертмейстер - Шмидт Н.Г.
Дипломант Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Куркина Станислава Преподаватель - Машарипова Ю.Б. Концертмейстер - Шмидт Н.Г.
 Дипломант  Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года  Гаврилова Алиса

 Преподаватель - Савельева М.А.

Концертмейстер - Белова М.В.

Дипломант Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Борисова Вероника Преподаватель - Савельева М.А.
Концертмейстер - Белова М.В.
 Гран-при  Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года   Вилкова Анастасия  Преподаватель - Савельева М.А.
Концертмейстер - Белова М.В.
Диплом Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Козлова Юля преподаватель Садкова О.В., концертмейстер Матвеева Т.В.
Диплом Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Сидорова Варвара преподаватель Садкова О.В., концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат Областной вокальный конкурс солистов "На крыльях песни" март 2020 года Прохоров Евгений преподаватель Садкова О.В., концертмейстер Матвеева Т.В.
Диплом Литературный онлайн марафон "Дома лучше с книгой" май 2020 года Кира Обжорина Преподаватель Машарипова ЮБ
Диплом Литературный онлайн марафон "Дома лучше с книгой" май 2020 года Станислава Куркина Преподаватель Машарипова ЮБ
Диплом Литературный онлайн марафон "Дома лучше с книгой" май 2020 года Полина Подовинникова Преподаватель Машарипова ЮБ
Участник Творческая акция ЛУЧШЕ ДОМА   Силкин Иван Преподаватель Машарипова ЮБ
Участник Творческая акция ЛУЧШЕ ДОМА   Мартюхин Егор Преподаватель Машарипова ЮБ
Участник Творческая акция ЛУЧШЕ ДОМА   Хлопова Арина Преподаватель Машарипова ЮБ
Участник Творческая акция ЛУЧШЕ ДОМА   Новиков Алексей Преподаватель Машарипова ЮБ
Участник Творческая акция ЛУЧШЕ ДОМА   Чешкова Милена Преподаватель Машарипова ЮБ
Дипломант VII Открытый областной смотр-конкурс по фортепиано среди учащихся различных специальностей

21.03.2020г.

(29.09.2020г.)

г. Дзержинск

Смирнова Варвара

Преподаватель Сорокина ИН

Аккомпаниатор Тонкачева ЕИ

Участник VII Открытый областной смотр-конкурс по фортепиано среди учащихся различных специальностей

21.03.2020г.

(29.09.2020г.)

г. Дзержинск

Салмина Варвара Преподаватель Суханова СГ
Участник VII Открытый областной смотр-конкурс по фортепиано среди учащихся различных специальностей

21.03.2020г.

(29.09.2020г.)

г. Дзержинск

Целунова Христина Преподаватель Суханова СГ
Дипломант 1 степени в средней группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Тихонов Матвей Преподаватель Телкова О.В.
Дипломант 1 степени в младшей группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 2 степени в старшей группе Открытый областной конкурс по чтению с листа "Solfegno corretto" ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского, 2-6 ноября 2020г. Скобелев Александр Преподаватель Тажина С.В.
Дипломант XV Нижегородский областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Весенние наигрыши – 2020» ДМШ № 3 Гордеев Дмитрий Преподаватель Смирнова Е.С. Концертмейстер Бегенина Н.В.
Лауреат 3  степени XV Нижегородский областной конкурс исполнителей на народных инструментах «Весенние наигрыши – 2020» ДМШ № 3 Карасева Арина Преподаватель Смирнова Е.С. Концертмейстер Бегенина Н.В.
Лауреат 3 степени
Открытый областной конкурс ансамблей на духовых и ударных инструментах "Играем вместе"
Нижний Новгород

Дуэт

Мартынова Валерия и Казакова Татьяна

Преподаватель Старостина О.И.
Лауреат 3 степени I Открытый конкурс-фестиваль военно-патриотической песни "Песни Победы" Нижний Новгород, ДМШ № 3 Борисова Вероника

Преподаватель Савельева М.А.  Концертмейстер Белова М.В.

Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Вознесенский Сергей и Крикунов Алексей Преподаватель Тажина С.В.
Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Комаров Михаил и Мартынова Валерия Преподаватели Тажина С.В. и Телкова О.В.
Лауреат 1 степени Областная открытая олимпиада "Увлекательное сольфеджио" Нижний Новгород, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича Команда учащихся: Лапина Елизавета и Русанова Василиса Преподаватели Тажина С.В. и Телкова О.В.
Дипом XVIII Областной фестиваль юных исполнителей на народных инструментах им.Н.В.Хабарова "Звучат русские народные инструменты" Нижний Новгород, 2020г. Филиппов Захар Преподаватель Макарычева М.Г.
Лауреат 3 степени II Открытый зональный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Звонко песня раздается..." Семенов, 2020 г. Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени Конкурс патриотической песни Нижний Новгород, 2020 г. Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Межрегиональные, всероссийские, международные конкурсы
Дипломант 1 степени V Российский конкурс-фестиваль народного творчества  "Нижегородская ярмарка"

7-8 декабря 2019 года

г.Нижний Новгород

Гордеев Дмитрий Преподаватель-Вахлачёва АВ Концертмейстер-Смирнова ИИ
 Дипломант IX Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах "Звуки надежды" 6-8 декабря 2019 года г.Нижний Новгород Казакова Татьяна  Преподаватель-Старостина ОИ Концертмейстер Холомкина ЕЭ
Лауреат 1 степени  X Международный конкурс-фестиваль "НОВЫЕ ВЕРШИНЫ" 16-19 января 2020 года г.Нижний Новгород  Михайлов Захар преподаватель Чванова ЕМ
Диплом участника X Международный конкурс-фестиваль "НОВЫЕ ВЕРШИНЫ" 16-19 января 2020 года г.Нижний Новгород Хохлачев Константин преподаватель Макарычева МГ
Диплом лауреата 2 степени International competition "Euro grand prix in Vienna" 11 января 2020 года, Австрия, г. Вена Ротанова Кира Преподаватель Смирнова ИИ
Диплом лауреата Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей на классической гитаре "Гитарный калейдоскоп" 28 февраля 2020 года Образцовый Гитарный Оркестр "Астурия" Руководитель Данилова ДА
Лауреат 1 степени Межднародный фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам" весна 2020 г. Ансамбль Карасева Арина, Ефременко Анна преподаватели Тонкачева ЕИ, Сорокина ИН
Лауреат 3 степени Международный конкурс-фестиваль "Поклонимся великим тем годам" 15 июня 2020 Ансамбль Карасева Арина, Ефременко Анна преподаватели Тонкачева ЕИ, Сорокина ИН
Диплом 1 степени Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» 1-5 июня 2020г. Карасева Арина, Яблоков Глеб-дуэт Преподаватели Тонкачева Е.И.,Сорокина И.Н., концертмейстер Тонкачева Е.И.
Лауреат XII Международный конкурс-фестиваль народного искусства ЖИВОЙ РОДНИК 6 июня 2020 Казань Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Диплом участника Всероссийский фестиваль-конкурс "Хрустальные звездочки-2020"   Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат Всероссийский заочный музыкальный конкурс МЕЛОДИНКА   Младший хор "Радуга" преподаватель Машарипова Ю.Б., концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат 1 степени VI Всероссийский конкурс "ЕДИНСТВО" 4 ноября 2020г. Леонтьев Алексей

Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.

Лауреат 1 степени VI Всероссийский конкурс "ЕДИНСТВО" 4 ноября 2020г. Борисова Вероника Преподаватель Савельева М.А.
Лауреат 1 степени Международный музыкальный интернет-конкурс "Музыка мира"

15 ноября 2020г.

г. Пермь

Борисова Вероника Преподаватель Савельева М.А. Концертмейстер Белова М.В.
Лауреат 1 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 2 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Живчикова Надежда Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени X Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звонкоголосая капель-2020" Нижний Новгород Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В., Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 3 степени Международный фестиваль - конкурс "Золотой кубок России"   Одинцов Тимофей Преподаватель Данилова Н.Л.
Золотой диплом 1 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Варламов Никита Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Золотой диплом 2 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Скобелев Александр Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Золотой диплом 3 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Вокальный ансамбль Варламов Никита и Фатехов Илья Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Серебряный диплом 1 степени I Всероссийский конкурс имени Сергея Тарханова Нижний Новгород, 28-29 ноября 2020 Гордеев Константин Преподаватель Хазина Л.Г.  Концертмейстер Чернышева С.В.
Диплом 2 степени XIV международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки "Зелёный рояль" 27 ноября 2020 г. Маринин Дмитрий Преподаватель Данилова Н.Л.
Лауреат 3 степени VI Российский конкурс-фестиваль народного творчества "Нижегородская Ярмарка" Нижний Новгород, 7-10 декабря 2020 г. Маринин Дмитрий Преподаватель Данилова Н.Л.
Дипломант 1 степени IX Международный инструментальный конкурс "Музыкальное созвездие" Нижний Новгород, 2020 г. Смирнова Варвара Преподаватель Сорокина И.Н.   иллюстратор Тонкачёва Е.И.
Дипломант 2 степени IX Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина "Людвиг ван Бетховен. От классицизма к романтизму". Дзержинск, 5 декабря 2020 г. Казанцева Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Дипломант 2 степени IX Межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина "Людвиг ван Бетховен. От классицизма к романтизму". Дзержинск, 5 декабря 2020 г. Русанова Василиса Преподаватель Телкова О.В.
Лауреат 3 степени V Открытый Всероссийский вокально-хоровой конкурс Дзержинск, ноябрь-декабрь 2020 г. Живчикова Надежда Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 2 степени Всероссийский открытый дистанционный вокальный конкурс "Голос России" Краснодар 20.12.2020г. Образцовый коллектив, старший хор "Юность" Руководитель Машарипова Ю.Б.
Лауреат 3 степени Всероссийский открытый дистанционный вокальный конкурс "Голос России" Краснодар 20.12.2020г. Куркина Станислава Преподаватель Машарипова Ю.Б.  Концертмейстер Шмидт Н.Г.
Лауреат 1 степени Международный многожанровый конкурс "Вокальный дом" Ростов-на-Дону, 23 декабря 2020 г. Образцовый оркестр русских народных инструментов Преподаватель Гречухов О.О.
Лауреат 3 степени Международный конкурс дарований и талантов "Лебединая верность" Курск, 2020 г. Корзинин Борис Преподаватель Шарантай И.Л.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени V Международный конкурс молодых исполнителей "Белая лира" Белгород, 1-17 декабря 2020 года Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.
Лауреат 1 степени IV Межрегиональный заочный вокальный конкурс "Просторы России" декабрь 2020 г. Айсина Альбина Преподаватель Садкова О.В.
Лауреат 1 степени IV Межрегиональный заочный вокальный конкурс "Просторы России" декабрь 2020 г. Леонтьев Алексей Преподаватель Садкова О.В.
Лауреат 1 степени Международный конкурс творчества и искусства "VinArt" Нижний Новгород, 18 октября 2020 г. Трио Батина Мария, Лапина Елизавета, Поднебеснова Михелина Преподаватель Бегниязова Ж.А. Концертмейстер/ хореограф Архипова Л.Б.
Диплом 3 степени IV Международный конкурс вокалистов имени М.П. Максаковой Астрахань, 15-30 ноября 2020 г. Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В. 
Лауреат 1 степени II Всероссийский конкурс исполнительских искусств "За гранью таланта" ОСЕНЬ-2020.   Прохоров Евгений Преподаватель Садкова О.В.  Концертмейстер Матвеева Т.В.